Vorstand

Baumann, Kurt
Gemeindepräsident
Organisation Gemeinde Sirnach
Funktion Präsident VTG
E-Mail kurt.baumann@sirnach.ch
Walther, René
Gemeindepräsident
Organisation Gemeinde Münsterlingen
Funktion Vize-Präsident VTG
E-Mail rene.walther@muensterlingen.ch
Belz, Martin
Chef Bauamt, Leiter Hochbau/Planung
Organisation Stadt Weinfelden
Funktion Mitglied
E-Mail martin.belz@weinfelden.ch
Hild, Christian
Leiter Soziale Dienste
Organisation Stadt Steckborn
Funktion Mitglied
E-Mail christian.hild@steckborn.ch
Huser, Roland
Stadtschreiber
Organisation Stadt Amriswil
Funktion Mitglied
E-Mail r.huser@amriswil.ch
Midea, Sergio
Leiter Steueramt
Organisation Stadt Frauenfeld
Funktion Mitglied
E-Mail sergio.midea@stadtfrauenfeld.ch
Müller, Jacqueline
Gemeindepräsidentin
Organisation Gemeinde Pfyn
Funktion Mitglied
E-Mail gemeindeammann@pfyn.ch
Niederberger, Thomas
Stadtpräsident
Organisation Stadt Kreuzlingen
Funktion Mitglied
E-Mail thomas.niederberger@kreuzlingen.ch
Weingart, Thomas
Stadtpräsident
Organisation Stadt Bischofszell
Funktion Mitglied
E-Mail thomas.weingart@bischofszell.ch