Vorstand

Kurt Baumann
Baumann, Kurt
Gemeindepräsident
Organisation Gemeinde Sirnach
Funktion Präsident VTG
E-Mail kurt.baumann@sirnach.ch
René Walther
Walther, René
Gemeindepräsident
Organisation Gemeinde Münsterlingen
Funktion Vize-Präsident VTG
E-Mail rene.walther@muensterlingen.ch
Reto Angehrn
Angehrn, Reto
Leiter Finanzen
Organisation Stadt Frauenfeld
Funktion Mitglied
E-Mail reto.angehrn@stadtfrauenfeld.ch
Martin Belz
Belz, Martin
Chef Bauamt, Leiter Hochbau/Planung
Organisation Stadt Weinfelden
Funktion Mitglied
E-Mail martin.belz@weinfelden.ch
Lukas Feierabend
Feierabend, Lukas
Leiter Soziale Dienste
Organisation Stadt Arbon
Funktion Mitglied
E-Mail lukas.feierabend@arbon.ch
Roland Huser
Huser, Roland
Stadtschreiber
Organisation Stadt Amriswil
Funktion Mitglied
E-Mail r.huser@amriswil.ch
Sergio Midea
Midea, Sergio
Leiter Steueramt
Organisation Stadt Frauenfeld
Funktion Mitglied
E-Mail sergio.midea@stadtfrauenfeld.ch
Jacqueline Müller
Müller, Jacqueline
Gemeindepräsidentin
Organisation Gemeinde Pfyn
Funktion Mitglied
E-Mail gemeindeammann@pfyn.ch
Thomas Niederberger
Niederberger, Thomas
Stadtpräsident
Organisation Stadt Kreuzlingen
Funktion Mitglied
E-Mail thomas.niederberger@kreuzlingen.ch
Thomas Weingart
Weingart, Thomas
Stadtpräsident
Organisation Stadt Bischofszell
Funktion Mitglied
E-Mail thomas.weingart@bischofszell.ch