Vorstand

Thomas Niederberger
Niederberger, Thomas
Stadtpräsident
Organisation Stadt Kreuzlingen
Funktion Präsident VTG
E-Mail thomas.niederberger@kreuzlingen.ch
Reto Angehrn
Angehrn, Reto
Leiter Finanzen
Organisation Stadt Frauenfeld
Funktion Mitglied
E-Mail reto.angehrn@stadtfrauenfeld.ch
Martin Belz
Belz, Martin
Chef Bauamt, Leiter Hochbau/Planung
Organisation Stadt Weinfelden
Funktion Mitglied
E-Mail martin.belz@weinfelden.ch
Markus Bürgi
Bürgi, Markus
Gemeindepräsident
Organisation Gemeinde Stettfurt
Funktion Mitglied
E-Mail markus.buergi@stettfurt.ch
Roland Huser
Huser, Roland
Stadtschreiber
Organisation Stadt Amriswil
Funktion Mitglied
E-Mail r.huser@amriswil.ch
Priska Keller
Keller, Priska
Gemeindeschreiberin
Organisation Gemeinde Salenstein
Funktion Gemeindeschreiberin und Leiterin Einwohnerdienste
E-Mail priska.keller@salenstein.ch
Matthias Küng
Küng, Matthias
Gemeindepräsident
Organisation Gemeinde Aadorf
Funktion Mitglied
E-Mail matthias.kueng@aadorf.ch
Adrian Stäheli
Stäheli, Adrian
Leiter Steueramt
Organisation Stadt Kreuzlingen
Funktion Mitglied
E-Mail adrian.staeheli@kreuzlingen.ch
René Walther
Walther, René
Stadtpräsident
Organisation Stadt Arbon
Funktion Mitglied
E-Mail rene.walther@arbon.ch
Thomas Weingart
Weingart, Thomas
Stadtpräsident
Organisation Stadt Bischofszell
Funktion Mitglied
E-Mail thomas.weingart@bischofszell.ch